Ногтевой форум.nailart.ee
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

26 сентября в Барнауле в рамках ХII выставки «Индустрия красоты» состоится ногтевой чемпионат.

Перейти вниз

26 сентября в Барнауле в рамках ХII выставки «Индустрия красоты» состоится ногтевой чемпионат.  Empty 26 сентября в Барнауле в рамках ХII выставки «Индустрия красоты» состоится ногтевой чемпионат.

Сообщение  Admin Ср Сен 12, 2012 2:44 pm

http://www.nailure.ru/News/Industry/Nogtevoj-chempionat-v-Barnaule/Nail.html

Лето — самое жаркое время года, но для нейл-мастеров оно жаркое не только благодаря ярким лучам солнца, но и активной подготовке к осеннему сезону ногтевых чемпионатов. Один из них состоится в Барнауле 26 сентября в рамках ХII выставки «Индустрия красоты».

Для Барнаула это уже не первый чемпионат, организованный под эгидой Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Мастера очень ответственно готовятся к предстоящим соревнованиям, победители которого будут удостоены наивысшей награды — возможностью представить свои творения в феврале 2013 в Москве на крупнейшем чемпионате NAILEXPO без оплаты регистрационных взносов. Шанс проявить себя есть абсолютно у каждого мастера: конкурсантов ждут как номинации по моделированию, так и номинации по дизайну.

Судейская коллегия INES ничуть не сомневается, что в этом году, как и в прошлом, мастера представят на суд арбитров настоящие произведения искусства. Не расслабляйтесь, помните, что будущее нейл-индустрии только за профессионалами, и участие в конкурсах — прямая дорога на ногтевой Олимп.

Международная Школа Ногтевых Экспертов (INES) верит в Вашу победу. До скорой встречи в Барнауле!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения