Ногтевой форум.nailart.ee
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

новости iluakadeemia.ee

Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty новости iluakadeemia.ee

Сообщение  Admin Вт Июн 01, 2010 10:12 pm

Впервые в Таллине открывается студия арт дизайна для ногтевых техников. Рисуют все, рисуют всем, рисуют на всём! Раскрываем творческие способности и открываем новые таланты у тех кто даже никогда не пробовал рисовать!

Здесь можно в непринужденной обстановке с удовольствием и с пользой провести время, повысить уровень своего мастерства, поделиться опытом, независимо от школы и материалов на которых вы работаете.

Мастер с любым уровнем рисования сможет на йти для себя желаемое и обучиться новому. Для Вас будет составлен индивидуальный план обучения, с учетом Ваших пожеланий, что позволит более эффективно овладеть всеми приемами и знаниями настоящего профессионала.

Мы обучим вас владению техникой рисования такими материалами как акрил, гель, акриловая краска, акварель, декорирование. Вы освоите самые современные технологии и методики, включая скоростную роспись и объём .

Занятия проходят по четвергам с 18-00 до 20-00 .

Разовое занятие стоит 100.- ЕЕК

Абонемент на 5 раз стоит 400.- ЕЕК. Членам EKML 300.- EEK

Дополнительную информацию можно получить по тел. 55 54 69 42, 55 64 12 80

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 3 ИЮНЯ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Впервые в Таллине!!! Курсы для инструкторов! С 28 июня по 2 июля 2010

Сообщение  Admin Пн Июн 07, 2010 8:42 pm

Этот 5 дневный курс для мастеров, которые желают стать базовыми инструкторами. Для мастеров, которые хотят дальше развиваться в своей карьере, открыть школу, аккредитованную Iryna Giblett Nail Academy и являться дистрибьютором бренда Iryna Giblett professional nail products.

Цель проекта – объединить вокруг себя профессионалов высшей пробы. Конечно, это потребует усилий, настойчивости, умения, энтузиазма и огромного желания этим заниматься, но для нас крайне важно работать с целеустремлёнными людьми, создать команду специалистов, уважающих друг друга и всех мастеров независимо от их опыта, готовых делиться знаниями и получать удовольствие от достигнутых целей и общения с коллегами!

Школы и мастера, желающие присоединиться к нашей команде, звоните нам или пишите по электронной почте.

NB! Так как уровень курсов очень высокий, при поступлении - обязательное тестирование.

Стоимость обучения - 280 EUR. В стоимость включено: пятидневное обучение, гелевый и акриловый комплекты, диплом (при успешной сдаче экзамена). От слушателей потребуется полная отдача. С нашей стороны гарантированы: поощрение инициативы, поощрения успехов и желания зарабатывать больше, стать специалистом высокого класса!

Мы также предлагаем


школам:

Скидки до 50%.
Высокое качество ногтевой продукции для салона, обучения и конкурсов. Вся продукция производится в США и Европе. NB! Впервые в ногтевом сервисе - продукция выходит с защитной голограммой, такая же голограмма защищает все выдаваемые квалификационные сертификаты, изданные нашей компанией или школами-партнерами.
Ассортимент продукции постоянно расширяется, в том числе по рекомендации мастеров.
Бесплатное обучение по мировым стандартам под р ководством Ирины Гиблетт и международных преподавателей компании. Возможность повысить квалификацию и поднять ценность курсов школы, сделав их богаче и насыщеннее.
Статьи и реклама в нашем журнале (издаётся на английском, немецком, русском языках): о вас будут знать мастера и клиенты по всему Миру.
Высококачественные рекламные материалы.
Перспектива поднять престиж школы на международный уровень и проводить семинары для слушателей из разных стран.
Возможность стать членом нашей команды, которую ценят и к мнению кот рой прислушиваются.


мастерам:

Бесплатное переобучение
Высококачественная, легкая в использовании продукция
Широкий ассортимент цветов
Доступные цены
Результат-красивые, прочные ногти
VIP-баллы для мастеров, покупающих нашу продукцию
Дни открытых дверей



Некоторые пояснения:

Дни открытых дверей - каждый месяц мастера могут получить ответы на вопросы по поводу: работы с продукцией, новых технологий, санитарии, а также присутствовать при демонстрации новых дизайнов и техник. Получить советы по маркетингу: антикризисные программы, как больше заработать, личные бизнес планы мастеров. Дни открытых дверей проходят в первую субботу каждого месяца в наших школах и у распространителей. Для клиентов компа ии вход свободный. Для остальных посетителей вход за небольшую плату, при наличии свободных мест.

В программе две части, утренняя и вечерняя:

Утро. Многие новоиспеченные мастера уходят из нейл-арта, не сумев наладить свое дело. Утренняя часть программы Дня открытых дверей призвана помочь новичкам удержаться на плаву. В нее входят встречи в рамках группы поддержки, где можно пообщаться с коллегами и обсудить волнующие, знакомые многим проблемы становления своего бизнеса. В эту часть программы входит также бесплатный урок с демонстрацией нейл-дизайна и советы о том, как начать и вести свое дело.
Вечер. В вечерней части вас ждут разнообразные мероприятия: показ школой новинок дизайна и техники, обучение правилам гигиены, советы по маркетингу салона, которые помогут вам больше зарабатывать, и многое другое.
VIP баллы - действует накопительная система покупок, при накоплении определенного количества баллов мастер получает возможность на бесплатный курс (на выбор) или с большой скидкой.


Специалисты зарабатывают больше!

Бесплатное обучение при покупке нашей продукции – это уникальная возможность стать высококлассным специалистом и больше зарабатывать. Клиент сразу почувствует разницу между тем, что делаете вы, грамотный, авторитетный специалист, и тем, что предлагают дешевые салоны и мастера - надомники. Кроме того, у вас появится возможность привлекать более состоятельных клиентов, готовых платить больше за высококачественный сервис, который к тому же находится недалеко от дома.Подробнее об этом в статье «Как стать специалистом и зарабатывать больше», которую можно бесплатно заказать у нас.

Регистрация и оплата до 20 июня.

Язык обучения русский – английский с переводом на эстонский.


Телефоны для информации:

55 64 12 80, 66 16 077 или по адресу Maleva 1, Tallinn
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty С 23 по 27 февраля 2011 состоится новый Праздник Красоты на берегах Невы

Сообщение  Admin Чт Сен 23, 2010 3:59 pm

С 23 по 27 февраля 2011 состоится новый Праздник Красоты на берегах Невы. По вопросам поездки, как в качестве зрителей, так и в качестве участников соревнований пишите на info@iluakadeemia.eu

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty 16.12.10. Тюнинг ( украшение предметов)

Сообщение  Admin Пн Дек 13, 2010 7:07 pm



16.12.10. Тюнинг ( украшение предметов)
Принести с собой: предмет для украшения (телефон, бокал, зажигалку....), пилку для шлифовки (баф), акриловые краски, кисти, материал на котором вы работаете (гель или акрил на выбор), клей, декор материал (глиттеры, стразы, перламутр, фольга....)

Регистрация обязательна. Tel. 66 16 077













http://iluakadeemia.eu/iluakadeemia-news-code-.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Re: новости iluakadeemia.ee

Сообщение  Admin Вт Янв 11, 2011 6:04 pm

13.01.11
Акриловая лепка... (орхидеи)
Принести с собой: типсы, акрилы, мономер, кисти.

27.01.11
Скоростной дизайн лаками
Принести с собой: небольшое количество цветных лаков (контрастных цветов), лаки с длинными кистями или кисть-страйпер, акриловые краски для прорисовки, немного блесток, типсы.
Регистрация обязательна. Tel. 66 16 077

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Расписание тренингов по подготовке к конкурсам на Фестивале Красоты „Невские Берега“ 23-27 февраля 2011 года.

Сообщение  Admin Пн Фев 07, 2011 2:17 pm

ILUAKADEEMIA почти 10 лет готовит специалистов ногтевой индустрии высокого класса. Мастера, получившие образование в нашей школе – это призеры многочисленных региональных чемпионатов, зарубежных европейских и мировых конкурсов, и, конечно же, Чемпионата в рамках Фестиваля Красоты „Невские Берега“. Мы с радостью готовы помочь и Вам.

Приглашаем всех мастеров, желающих участвовать в Чемпионате, на тренинги к нашим известным тренерам и преподавателям – Ульяне Нарышкиной и Лилии Бирюк. Для нас нет разницы, в каком учебном центре вы учились ранее - наши тренинги открыты для всех они проводятся с открытыми датами и по свободному графику.

Начинать тренинги можно с любого уровня. На них мы подробно поговорим об изменения в условиях и критериях конкурса, обсудим стили конкурсных ногтей, каковы требования к хорошей конкурсной модели, так как наличие таковой – это уже половина успеха на конкурсе, ведь очень многое зависит от ее рук и умения согласованно работать в паре с мастером и командой. Где и на чём можно сэкономит конкурсное время, а на чём нельзя...
Тренируясь самостоятельно дома или в салоне трудно избавиться от своих ош ибок. Более того, Вы их закрепляете раз за разом и в результате топчетесь на месте. Ответьте сами себе на вопрос: „Что лучше? Поехать на конкурс и после него узнать что было не так в, смоделированных тобой, ногтях или ещё на стадии подготовки к нему узнать о своих ошибках и успеь их ликвидировать?“ Наш опыт говорит, что начинающему конкурсанту для хороших результатов необходимо не менее 5-ти тренингов по моделированию и не менее 3-х по дизайну и маникюру, но, разумеется, всё очень индивидуально и зависит не столько от стажа сколько от азовых знаний и навыков мастера. Иногда бывает достаточно одной консультации.

При себе иметь материалы и инструменты, требующиеся для тренинга, модель (желательно ту, которую берёте на конкурс).

Даты проведения тренингов.

Моделирование ногтей по акриловой технологии.
Время проведения тренингов: 10.00-17.00
5, 12, 19, 26 января; 2, 9, 16 февраля

Моделирование ногтей по гелевой технологии:
Время проведения тренингов: 10.00-17.00
5, 12, 19, 26 января; 2, 9, 16 февраля

Салонное моделирование ногтей:
Время проведения тренингов: 10.00-17.00
5, 12, 19, 26 января; 2, 9, 16 февраля


Современный маникюр в салоне красоты:
Время проведения тренингов: 10.00-15.00
14, 28 января; 11 февраля


Дизайн ногтей: Mix Media
Время проведения тренингов: 10.00-17.00
5, 12, 19, 26 января; 2, 9, 16 февраля


Дизайн ногтей: Трехмерный дизайн
Время проведения тренингов: 10.00-17.00

5, 12, 19, 26 января; 2, 9, 16 февраля

Прикладной дизайн: Декорирование яйца

Время проведения тренингов: 10.00-17.00

5, 12, 19, 26 января; 2, 9, 16 февраля


Тренинг проводят:

Лилия Бирюк – мастер по маникюру, педикюру, акриловой, гелевой и арт-технологиям моделирования и дизайна ногтей, руководитель Iluakadeemia и учебных программ, дипломированный преподаватель нейл-технологий США и Англии по программам IBD, Star Nails,автор статей в профессиональных изданиях ногтевой индустрии, тренер конкурсной команды, действующий судья.


Ульяна Нарышкина – мастер по акриловой, гелевой и арт-технологиям моделирования и дизайна ногтей, арт-директор Iluakadeemia, международный преподаватель сертифицированный по программам IBD, EzFlow, Irina Giblett Nail Academy, победитель международных чемпионатов Балтии и России, автор обучающих методик современного дизайна ногтей, действующий судья, тренер конкурсной команды.

Стоимость одного дня обучения в группе:

юниоры (начинающие мастера со стажем менее 2-х лет) – 10.- евро;

мастера – 20.- евро; для членов команды Эстонии – бесплатно.

Стоимость одного индивидуального дня обучения для всех – 50.- евро

Стоимость индивидуальной консультации по фото ( вид минимум 5-ти пальцев сверху, с торца, с боку...) или готовой работы на модели – 10.- евро


--------------------------------------------------------------------------------


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Даты начала курсов в марте и апреле 2011

Сообщение  Admin Пн Фев 28, 2011 10:15 pm

Начало курсов:
маникюр - 15.03.11, 21.03.11
педикюр - 30.03.11, 08.04.11, 09.05.11
ногтевой техник - 16.03.11
Регистрация обязательна. Тел. 66 16 077, info@iluakadeemia.eu
Зачисление на курс при 50% оплате.


--------------------------------------------------------------------------------
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Пасхальные скидки -35%

Сообщение  Admin Пн Апр 18, 2011 2:32 pm

Только 3 дня! Пасхальные скидки -35% на весь товар в магазине!

С этим флайером 19, 20 и 21 апреля весь товар со скидкой 35 %

http://iluakadeemia.eu/news-2011-04-14_1819.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Китайская роспись в мае

Сообщение  Admin Ср Апр 27, 2011 2:14 pm

04.05.11

Китайская роспись

Принести с собой: плоские кисти, акриловые краски, палитру, типсы.

Регистрация обязательна. Тел. 66 16 077

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Однодневный практический семинар по дизайну ногтей "Летний букет" 06.06.11

Сообщение  Admin Вт Май 17, 2011 9:49 pm

Однодневный практический семинар по дизайну ногтей "Летний букет"
06.06.2011. С 11-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13.30.


В программе: учимся прорисовывать мелкие цветочки на примере полевых цветов, анютиных глазок, васильков, гвоздик, ирисов, абстрактных и др, в различных техниках, например, в китайской росписи, а также попробуем совмещать технологии. Дополнительно демонстрируются дизайны, разбираются вопросы.

С собой принести: типсы, палитру, акриловые краски (хорошей плотности), плоские кисти, тонкие кисти для прорисовки, лак золото и серебро.
Кисти при необходимости можно приобрести на месте.

Ведёт семинар Ульяна Нарышкина – мастер по акриловой, гелевой и арт-технологиям моделирования и дизайна ногтей, арт-директор Iluakadeemia, международный преподаватель сертифицированный по программам IBD, EzFlow, Irina Giblett Nail Academy, победитель международных чемпионатов Балтии и России, автор обучающих методик современного дизайна ногтей, действующий судья, тренер конкурсной команды. Руководитель отделения "АРТ ДИЗАЙН" международного проекта "ЭПОХА КРАСОТЫ" Рос ия.

По окончании выдаётся диплом о повышении квалификации

Стоимость при оплате до 25.05.11 - 60 EUR, до 01.06.11 - 71 EUR, после - 90 EUR. Членам -10%.


--------------------------------------------------------------------------------
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty c 27.06.11 акция "Товар недели"

Сообщение  Admin Ср Июн 29, 2011 5:35 pm

Начиная с 27.06.2011 и в течении всего лета в магазине Iluakadeemia будет проводиться акция "Товар недели".
На "товар недели" с понедельника по пятницу будет скидка 33%!!! Предложение действует пока хватит товара.
Инфо о продукте можно будет прочитать на сайте www.iluakadeemia.eu или в Facebook
Инфо 66 16 077 или info@iluakadeemia.eu

27.06-01.07.11 "Товар недели". Цена: 1,66 EUR. Цена со скидкой: 1,11 EUR.
Акриловая краска Polycolor 20мл, Maimeri
Яркие тона, после высыхания становится матовой. Сочетается с любыми акриловыми красками и вспомогательными материалами для акриловой живописи. Ложится на любые поверхности, имеет эффект прилипания к материалам, используемым в работе.
NB! Идеально подходит для ногтевой живописи.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

новости iluakadeemia.ee Empty Начало курсов

Сообщение  Admin Чт Окт 27, 2011 3:11 pm


Маникюр: 28.10.11 в 10.00
Наращивание ногтей: 29.10.11 в 10.00
Косметик: 07.11.11 в 10.00
Парикмахер: 14.11.11 в 10.00

Регистрация по телефону 66 16 077 или э-майлу info@iluakadeemia.eu обязательна

2011-10-26 04:10
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения