Ногтевой форум.nailart.ee
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайты ногтевых компаний и учебных студий России

Участников: 2

Перейти вниз

Сайты ногтевых компаний и учебных студий России Empty Сайты ногтевых компаний и учебных студий России

Сообщение  Admin Чт Июн 30, 2011 2:52 pm

http://www.nailart-jana.narod.ru/links-3.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты ногтевых компаний и учебных студий России Empty Приглашение на презентацию МАТЕРИАЛОВ ПРЕМИУМ-КЛАССА ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ И ДИЗАЙНА

Сообщение  Admin Пн Сен 05, 2011 2:49 pm

http://www.nailselection.ru/

21 сентября Консультационно-методический центр «Татиус» (г. Тверь) – Эксклюзивный представитель NailSelection (Германия) в России приглашает Вас на презентацию материалов премиум-класса для наращивания и дизайна ногтей, СПА процедур и косметического педикюра.

Предлагаем вам стать партнерами компании Nail Selection, чтобы представлять нашу продукцию в своём регионе. В лице Nail Selection вы найдете компетентного партнера способного предоставить Вам всю необходимую информацию, качественные материалы и профессиональное обучение.

Nail Selection – это гарантированное качество и успех вашего бизнеса! Если вас заинтересовало наше предложение вы можете связаться с нами по телефону 8-4822-57-78-78 (Инна), 570-666 (Татьяна ) или написав нам kokoshina80@inbox.ru.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 145
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-29

http://nailart-jana.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайты ногтевых компаний и учебных студий России Empty Работа в сфере ногтевого дизайна

Сообщение  naildecor Вс Июл 22, 2012 8:04 pm

О том, как заработать с nail - decor

Это письмо посвящено всем мастерам nail - art , а так же всем ценителям роскошного маникюра. Речь пойдет о популярных слайдер-наклейках nail - decor и способах заработать на красоте.

Запускается новый проект
с использованием инновационных технологий для украшения ногтей оригинальной росписью. Если Вы активны, независимы и любите красоту во всем, предлагаем присоединиться к команде Nail - Decor!

Предлагаем несколько вариантов: flower

• Вакансия представителя компании.

Вы можете стать представителем марки Nail-Decor в своем городе/регионе, и получать прибыль от распространения слайдеров. У нас очень вкусные условия. Ознакомиться с подробными условиями представителя можно, написав на почту nail-decor@mail.ru

• Вакансия для копирайтеров и авторов

Работать со слайдерами nail - decor одно удовольствие! Напишите статью о нашей продукции, про интересные способы нанесения слайдер-наклеек, инновационные технологии в маникюре или о своих впечатлениях от дизайнов nail - decor . Получайте подарки в магазине http://www.nail-decor.ru . Статьи должны быть уникальными и обязательно содержать информацию о наших товарах. Принимаются так же тексты о самоклеющихся трафаретах и био тату.

• Вакансия для мастеров маникюра

Каждый день клиенты обращаются к Вам за разными услугами – наращивание ногтей, укрепление ногтей биогелем, дизайн. Снимите фото или видео мастер-класс по применению наших слайдер-дизайнов, с пошаговым описанием всех важных моментов и получите свое вознаграждение! Выбрать подарок можно в магазине http://www.nail-decor.ru . К тому же сохраняется авторство мастер-классов, и ваши контактные данные. Это хорошая реклама для Вас!


• Вакансия для владельцев сайтов, магазинов и блогов

Поставив ссылку-баннер нашего магазина себе на блог, сайт и т.д., Вы получаете постоянную скидку на весь ассортимент на сайте http://www.nail-decor.ru .


• Вакансия для творческих людей, умеющих рисовать

Дизайны слайдер-наклеек nail - decor созданы вручную, и в этом их преимущество. Приглашаем всех желающих стать автором дизайнов слайдеров для ногтей. Для этого нарисуйте рисунок размером не менее 3*3см, отсканируйте его и пришлите на почту nail-decor@mail.ru . Если Ваш рисунок пройдет модерацию, Вы получите в подарок продукцию из магазина http://www.nail-decor.ru


Узнать подробности сотрудничества, задать вопрос или выбрать вознаграждение можно прислав письмо на почту nail-decor@mail.ru , в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите выбранную вами вакансию.


P . S . Многие уже присоединились к молодой творческой команде nail - decor , не хватает ИМЕННО ВАС!



naildecor

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения