Ногтевой форум.nailart.ee
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотите знать больше? Приходите 24 февраля на семинар «Новые клиенты в салоне» и тренинг-семинар «Весенний Look 2014»

Перейти вниз

Хотите знать больше? Приходите 24 февраля на семинар «Новые клиенты в салоне»  и тренинг-семинар «Весенний Look 2014» Empty Хотите знать больше? Приходите 24 февраля на семинар «Новые клиенты в салоне» и тренинг-семинар «Весенний Look 2014»

Сообщение  olehousePR Чт Фев 20, 2014 4:32 pm

Учебный центр ОлеХаус регулярно проводит интересные мастер-классы для мастеров, желающих узнать о новых сторонах своей профессии, уникальных технологиях и модных тенденциях. Всё это – рецепт повышения эффективности и качества работы, который профессионалы с успехом могут использовать в течение многих лет.
24 февраля в рамках семинара «Новые клиенты в салоне» Вы узнаете о том, как расширить клиентскую базу за счет детской аудитории и мужской части населения. Преподаватели ОлеХаус расскажут, какие методы помогут привлечь новых посетителей в салон, какие услуги включить в прейскурант и в чём их особенности. Семинар состоится, в 10.00. Стоимость – 300 рублей.
При предъявлении распечатанного сертификата посещение семинара бесплатно.

Хотите знать больше? Приходите 24 февраля на семинар «Новые клиенты в салоне»  и тренинг-семинар «Весенний Look 2014» XTCjWGaamQg

А после небольшого перерыва, в 13.00 будет проводиться бесплатный тренинг-семинар «Весенний Look 2014».  Посетив его, Вы первыми узнаете об основных направлениях ногтевой моды сезона Весна 2014. Ведущие преподаватели по дизайну ОлеХаус наглядно продемонстрируют и объяснят, какими средствами и препаратами можно сделать тот или иной вариант nail-арта. Кроме того, Вы сами сможете создать уникальное произведение на ногтях. Не забудьте захватить  любимые оттенки Shellac CND и Vinylux™. В сочетании с пигментами от CND они позволят создать сказочную феерию!

Запись на семинар и тренинг-семинар обязательна и проводится по телефону (495)795-39-39  в Москве или по телефону ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.

Обратите внимание, что специалисты, посетившие 6 семинаров за год, получат соответствующий сертификат.

Ждём Вас в Учебном центре ОлеХаус. Будет интересно!

olehousePR

Сообщения : 83
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения